Уважаемые коллеги!

Ассоциация творческих педагогов России проводит в 2015/2016 учебном году Всероссийский фестиваль педагогического творчества, организуемый на всей территории Российской Федерации. Порядок организации и проведения Фестиваля устанавливается Положением, размещенном на сайте educontest.net. Предлагаем вам принять участие в фестивале.

Уважаемые коллеги!

В сентябре 2015 г. в школах Российской Федерации будут проведены открытые уроки и воспитательные мероприятия на тему «Я талантлив!».

При их проведении рекомендуется привлекать к активному участию многодетные семьи, воспитавшие успешных детей; известных и авторитетных людей; талантливых детей и подростков.

"Формирование профессиональной компетентности педагогов в вопросах охраны здоровья в условиях школьного образовательного пространства" инновационный Интернет-проект школа в рамках сетевого образовательного проекта "Нижегородская школа - территория здоровья: новые границы на образовательной карте региона"

Профессиональный стандарт "Педагог (учитель, воспитатель)"

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18.10.2013 г. №544н утвержден профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", который будет применяется работодателями при формировании кадровой политики и в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда с 1 января 2017 года